धनुष ने टाली 'ओम: चैप्टर 1' की रिलीज, रजनीकांत और सूर्या की फिल्मों से टकराव से बचने का फैसला
अभिनेता धनुष ने अपनी आगामी फिल्म 'ओम: चैप्टर 1' की रिलीज डेट को आगे बढ़ा दिया है। अमर उजाला की रिपोर्ट के अनुसार, धनुष ने सोशल मीडिया पर एक पोस्ट साझा कर बताया कि रजनीकांत और सूर्या की फिल्मों के साथ टकराव से बचने के लिए यह निर्णय लिया गया है। उन्होंने फिल्म की नई रिलीज तारीख की घोषणा अभी नहीं की है।
VIMARSHNAARAD TVअभिनेता धनुष ने अपनी बहुप्रतीक्षित फिल्म 'ओम: चैप्टर 1' की रिलीज को लेकर एक बड़ा फैसला लिया है। अमर उजाला की रिपोर्ट के मुताबिक, फिल्म के मेकर्स ने इसकी रिलीज डेट को टालने का निर्णय लिया है। धनुष ने खुद सोशल मीडिया के माध्यम से अपने प्रशंसकों को इस बदलाव की जानकारी दी है।
इस निर्णय के पीछे का मुख्य कारण अन्य बड़ी फिल्मों के साथ टकराव को बताया गया है। धनुष ने स्पष्ट किया कि रजनीकांत और सूर्या की फिल्मों के साथ रिलीज की तारीखें टकरा रही थीं, जिसके चलते उन्होंने अपनी फिल्म को आगे बढ़ाने का उचित समझा। यह कदम बॉक्स ऑफिस पर स्वस्थ प्रतिस्पर्धा बनाए रखने के उद्देश्य से उठाया गया है।
धनुष ने अपने पोस्ट में इस बात पर जोर दिया कि वे अपनी फिल्म को दर्शकों के लिए एक बेहतर समय पर रिलीज करना चाहते हैं। हालांकि, उन्होंने अभी तक फिल्म की अगली रिलीज तारीख की घोषणा नहीं की है। प्रशंसकों को अब नई तारीख के आधिकारिक ऐलान का इंतजार है।
फिल्म 'ओम: चैप्टर 1' को लेकर दर्शकों में काफी उत्साह देखा जा रहा है। धनुष के इस फैसले को उद्योग के जानकारों द्वारा एक परिपक्व कदम के रूप में देखा जा रहा है, क्योंकि इससे बड़ी फिल्मों के बीच होने वाले अनावश्यक टकराव से बचा जा सकेगा।
सोशल मीडिया पर धनुष के इस पोस्ट के बाद उनके प्रशंसकों ने अपनी प्रतिक्रियाएं दी हैं। कई लोगों ने उनके इस फैसले का समर्थन किया है और कहा है कि वे फिल्म के लिए और इंतजार करने को तैयार हैं।
फिल्म जगत में रिलीज डेट का टकराव अक्सर फिल्मों के प्रदर्शन को प्रभावित करता है। ऐसे में धनुष का यह निर्णय फिल्म की सफलता के लिए एक रणनीतिक कदम माना जा रहा है।
आने वाले समय में मेकर्स फिल्म की नई रिलीज तारीख की घोषणा करेंगे। तब तक, दर्शक फिल्म के अन्य अपडेट्स और टीजर का इंतजार कर रहे हैं।